Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 10.08.2012 - СТАРТЕЛЕКОМ приглашает на курсы по программе «Iskratel SI2000 ATS320: Управление и техническое обслуживание – расширенный курс»  
 

Новости

10.08.2012 |  СТАРТЕЛЕКОМ приглашает на курсы по программе «Iskratel SI2000 ATS320: Управление и техническое обслуживание – расширенный курс»

 Крупнеший партнер Iskratel в России компания СТАРТЕЛЕКОМ приглашает технических специалистов эксплуатационных служб телекоммуникационных компаний и операторов связи на обучающие курсы по программе «Iskratel SI2000 ATS320: Управление и техническое обслуживание – расширенный курс».

 Обучение пройдет в сертифицированном учебном центре ГК СТАРТЕЛЕКОМ в октябре 2012 года. Продолжительность обучения составит 10 рабочих дней.

Прохождение интенсивных курсов от компании СТАРТЕЛЕКОМ позволит получить опыт практической работы с сетевым оборудованием компании Iskratel. В программе обучения систематизирован лучший международный и российский опыт в области управления, конфигурирования и обслуживания решения SI2000 ATS320. Студенты курсов смогут познакомиться с каждым компонентом оборудования и узнать всю необходимую информацию для получения максимальных выгод от установленных систем компании Iskratel.

Преимущества курсов СТАРТЕЛЕКОМ:

· Максимально полное знакомство со всеми системами и компонентами системы SI2000 ATS320.

· Абсолютная практико-ориентированность занятий: рассмотрение реальных решений и проблемных точек, пошаговое обучение.

· Изучение материалов «вживую» и решение задач на реально работающем модульном оборудовании Iskratel.

· Индивидуальный подход: в небольших группах студентов каждый имеет возможность задать интересующий вопрос и получить подробный ответ.

· Высокая компетентность преподавателей-практиков из Технологического центра Research & Development Группы СТАРТЕЛЕКОМ.

· Получение сертификата компании по итогам прохождения курсов.

Оставить заявку на прохождение сертифицированных курсов SI2000 и получить подробную информацию о программе обучения вы можете, позвонив своему персональному менеджеру или по телефону +7 (495) 747-11-11.




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты