Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 01.02.2012 - Изменения в составе руководства предприятия Iskratel  
 

Новости

01.02.2012 |  Изменения в составе руководства предприятия Iskratel

Крань, 1 февраля 2012 – Андрей Поленец, генеральный директор предприятия Iskratel, с 1 февраля 2012 года спустя почти двадцать пять лет с момента вступления в должность передает свои полномочия Желько Пуличу.

Андрей Поленец принял руководство предприятием, именуемым в то время Iskrа Telematikа, после возвращения из Франции, где он несколько лет управлял компанией Iskra France. В 1989 он успешно провел переговоры по поводу основания совместного предприятия компанией Iskratel, находящейся в собственности словенских акционеров, и немецким предприятием Siemens. Поленец и далее будет активно сотрудничать с Iskratel в качестве консультанта Совета правления и его председателя, а также члена Наблюдательного совета предприятий в составе группы компаний Iskratel.


С 1 февраля 2012 года в должность генерального директора вступает Желько Пулич, который с 1984 года руководил разработкой программного обеспечения для предприятия Siemens сначала в компании Iskrа Telematikа, а позже в компании Iskratel, где он также принимал участие в управлении предприятием. По окончании срока полномочий члена правления предприятия Telekom Slovenijа он занял место члена правления компании Iskratel, отвечающего за разработку и управление продуктами.


Iskratel на сегодняшний день является самостоятельным высокотехнологичным предприятием, которое планирует также и в будущем направлять свою деятельность в области создания продуктов и решений, разрабатываемых под собственной торговой маркой SI3000, на укрепление стабильности компании и рыночного потенциала. Свой традиционный успех на рынках Восточной Европы Iskratel удачно переносит на западноевропейские рынки и рынки развивающихся стран, увеличивая при этом объемы инвестиций. 



Источник: ИскраУралТЕЛ


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты