Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 18.11.2010 - "Связьинвест" и Iskratel (Словения) подписали меморандум о сотрудничестве  
 

Новости

18.11.2010 |  "Связьинвест" и Iskratel (Словения) подписали меморандум о сотрудничестве

В Москве генеральный директор ОАО «Связьинвест» Вадим Семенов и генеральный директор компании Iskratel (Словения) Андрей Поленец подписали Меморандум о сотрудничестве в области модернизации и развития сетей электросвязи ОАО «Связьинвест». Документ подписан в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ в присутствии министра связи и массовых коммуникаций России Игоря Щёголева и министра высшего образования, науки и технологий Республики Словении Грегора Голобича.

Согласно этому документу, стороны намерены осуществлять долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с учетом мирового опыта на базе современных и перспективных технологий и использованием технологий и решений Iskratel.

Как отметил Вадим Семенов, Iskratel является давним партнёром компаний Группы «Связьинвест». «Для нас важно сотрудничество с Iskratel, и мы продолжим это сотрудничество в столь же конструктивном русле», - подчеркнул руководитель «Связьинвеста».



О Группе компаний «Связьинвест»:

Группа компаний «Связьинвест» - крупнейшая телекоммуникационная компания в России и одна из самых больших телекоммуникационных групп в мире. Ее основными активами являются российская национальная телекоммуникационная компания ОАО «Ростелеком», семь межрегиональных телекоммуникационных компаний (ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Южная телекоммуникационная компания», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь»), ОАО «Центральный Телеграф», ведущий российский институт в области проектирования средств связи ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» и мобильный оператор ЗАО «Скай Линк».



Источник: Связьинвест


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты