Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 22.10.2010 - SI3000 Lumia на BBWF 2010 в Париже: доступ следующего поколения в действии  
 

Новости

22.10.2010 |  SI3000 Lumia на BBWF 2010 в Париже: доступ следующего поколения в действии

Словения, Крань, 21 октября 2010 года – компания Iskratel, ведущий поставщик сетевого оборудования и решений, представит на Всемирном форуме по ШПД в Париже свою последнюю разработку – SI3000 Lumia. Узел доступа следующего поколения зарекомендовал себя в качестве эффективного элемента высокопроизводительных решений в области FTTH и FTTx доступа.

С начала запуска, в начале этого года в Лиссабоне, узел SI3000 Lumia был развернут в рамках пилотных и коммерческих проектов FTTH и VDSL2 в Восточной Европе и странах СНГ. Флагманский продукт компании Iskratel в области доступа предоставляет широкие возможности по организации высокопроизводительного абонентского доступа на базе оптики, DSL и гибридных решений (оптика плюс DSL). Данный продукт обеспечивает построение сетей с интеллектуальным доступом и развертывание инфраструктур с открытым доступом.

Более подробно о характеристиках и преимуществах SI3000 Lumia расскажет г-н Желько Пулич, технический директор компании Iskratel, на BBWF 2010. "Мы рады, что наши ожидания относительно потребностей операторов оправдались. Узел SI3000 Lumia считается оптимальным ответом на последние изменения в области организации сетей доступа. Интеллектуальный доступ и открытый подход сегодня представляют собой выигрышную комбинацию при поиске прибыльной инфраструктуры доступа", - сказал г-н Пулич.

SI3000 Lumia является уникальным продуктом в области высококлассных узлов доступа. Данный продукт призван быть центральным элементом архитектуры интеллектуального доступа к услугам (Intelligent Service Access; ISA) компании Iskratel. Архитектура ISA предполагает наличие узлов доступа, осведомленных о потоках услуг, и способных отвечать требованиям услуг, выполняющихся в режиме реального времени. Узел доступа SI3000 Lumia является ответом на актуальную потребность в новых коммерческих возможностях. Данный продукт дает операторам возможность войти в мир Telco 2.0, OTT и синергичных бизнес-моделей.

Архитектура ISA – это ключ оператора к низким капитальным затратам (CAPEX) и общей стоимости владения (TCO), и, следовательно, получению преимущественного положения на конкурентном рынке телекоммуникационных услуг. Снижение затрат обеспечивается путем оптимизации агрегации и границы услуг на уровне 2.

Узел доступа SI3000 Lumia представляет собой следующий шаг в реализации абонентского доступа и агрегации. За последнее десятилетие благодаря массовому развертыванию FTTH и FTTx возможности сетей доступа значительно увеличились. SI3000 Lumia делает высокоскоростной доступ (100 Мбит/с) стандартом при реализации абонентского доступа. Данный узел является оптимальным решением по доставке требовательных к сетевым ресурсам услуг, таких как видео по запросу, онлайновые игры, IPTV, видеоконференц-связь, интернет-видео и т.д.

SI3000 Lumia является эффективным средством реализации бизнес-моделей для массового предоставления услуг и открытого доступа. Концепция открытого доступа уже долгое время является актуальной в среде пользователей, а также постепенно становится законодательной нормой в странах ЕС и прочих государствах.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты