Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 14.07.2010 - Компании Iskratel и Iskratelling объединяются  
 

Новости

14.07.2010 |  Компании Iskratel и Iskratelling объединяются

С 15 июля 2010 года деятельность компании Iskrateling в области корпоративных решений продолжится в рамках предприятия Iskratel.

"Решение об объединении деятельности компаний Iskratel и Iskratelling было логичным и необходимым. С каждым днем растет количество предложений для бизнес-пользователей как от операторов связи, так и поставщиков корпоративных решений. И только объединившись, мы сможем наиболее полно удовлетворять растущие требования рынка", - сказал генеральный директор Iskratel Андрей Поленец.

Многолетняя традиция, новейшие разработки, собственная сеть представительств по всему миру позволила группе компаний Iskratel стать крупным игроком на международном телекоммуникационном рынке. Желая и дальше удовлетворять требования покупателей, сохранить свою гибкость и быть успешными даже в период глобального кризиса, компании группы Iskratel должны использовать также иные методы, чтобы приспособиться к новой ситуации.

История компании Iskrateling началась в сентябре 1990 года, когда было установлено предприятие "Iskra inženiring". В сентябре 1991 года оно было переименовано в Teling, а в сентябре 1997 года – в Iskrateling. Теперь направление "корпоративные решения" будет организовано в рамках предприятия Iskratel, и руководить ею будет Дарко Претнар. Данное изменение никоим образом не повлияет на деятельность, осуществлявшуюся до этого предприятием Iskrateling, поскольку она полностью переносится на материнское предприятие Iskratel, что предположительно укрепит позиции группы компаний Iskratel на рынке.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты