Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 08.07.2010 - Корпоративные решения теперь в Iskratel  
 

Новости

08.07.2010 |  Корпоративные решения теперь в Iskratel

Крань, 7 июля 2010 года – С 15 июля 2010 года деятельность предприятия Iskrateling в области корпоративных решений продолжится в рамках материнского предприятия Iskratel.

Долголетняя традиция и преданность разработкам продуктов и решений наряду с построением собственной сети продаж во всем мире позволили группе компаний Iskratel стать мощным международным предприятием, которое успешно адаптируется к новым условиям на телекоммуникационном рынке и идет в ногу с новыми технологиями и потребностями покупателей. Желая и дальше удовлетворять требования покупателей, сохранить свою гибкость и быть успешными даже в период глобального кризиса, компании группы Iskratel должны использовать также иные методы, чтобы приспособиться к новой ситуации.

"Комплексность решений для бизнес-пользователей постоянно растет, предложений корпоративных услуг как со стороны операторов, так и продавцов корпоративных решений становится все больше, поэтому решение об объединении этой деятельности на предприятии Iskratel было очень логичным и необходимым, поскольку только так мы сможем удовлетворить растущие требования покупателей и идти в ногу с усиливающейся конкуренцией. Маркетингом решений для бизнес-пользователей в прошлом занималось предприятие Iskrateling в рамках группы Iskratel. При этом было замечено, что работая таким образом мы недостаточно использовали результаты синергии как при создании новых решений, так и при самом наступлении на рынке", – сказал генеральный директор Андрей Поленец.

История Iskrateling началась в сентябре 1990 года, когда было установлено предприятие "Iskra inženiring". В сентябре 1991 года оно было переименовано в Teling, а в сентябре 1997 года – в Iskrateling. Теперь деятельность «корпоративные решения» будет организована в рамках предприятия Iskratel, и руководить ею будет Дарко Претнар. Данное изменение никоим образом не повлияет на деятельность, осуществлявшуюся до этого предприятием Iskrateling, поскольку она полностью переносится на материнское предприятие Iskratel, что предположительно должно даже укрепить позиции группы компаний Iskratel на рынке.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты