Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 11.05.2010 - Innbox – мир в коробке от Iskratel  
 

Новости

11.05.2010 |  Innbox – мир в коробке от Iskratel

Крань, Словения – 12 мая 2010 года – компания Iskratel, ведущий поставщик сетевого оборудования/решений ШПД и конвергентной коммуникации, на проходящей в Москве с 11 по 14 мая выставке «Связь-Экспокомм» впервые представила новый бренд оконечного абонентского оборудования Innbox, включающий в себя широчайший набор оборудования CPE и терминалов, специально разработанных для создания мультисервисных пакетов в рамках подключенного дома. Innbox покрывает огромное количество различных бизнес-моделей и технологий.

Встроенная технология Iskratel обеспечивает самые высокие в отрасли показатели производительности продуктов CPE, объединенных под брендом Innbox. Этот постоянно развивающийся набор устройств с мультимедийными возможностями эффективно взаимодействует с контентом в глобальной сети и различными решениями.

При разработке продуктов Innbox были учтены последние тенденции в области дизайна, удобства и экологичности.

“Благодаря продуктам Innbox от Iskratel операторы получают возможность кастомизации сети и программных функций, обеспечивая при этом максимальную эффективность. Обеспечивается полностью удаленное управление с использованием стандарта TR-069. Установка и техническое обслуживание полностью прозрачны, а также я хочу отметить, что наши продукты Innbox экологичные по своей природе”, - сказал Митя Голья, начальник отдела CPE компании Iskratel. Также он добавил: “Нас отличают возможности кастомизации функций и управления, что позволяет максимальным образом снизить операционные затраты и предоставить оператору возможность реализации заказных решений. Внешнее исполнение продуктов Innbox имеет единый дизайн и превосходную эргономичность. Также они обеспечивают единый уровень пользовательского восприятия независимо от технологии широкополосного доступа”.

Домашние шлюзы Innbox от Iskratel позволяют поставщикам услуг предоставлять конечным пользователям все более разнообразный спектр широкополосных приложений посредством различных технологий фиксированного и беспроводного доступа. Домашние шлюзы Innbox обеспечивают полный набор расширенных функций, которые могут быть адаптированы к конкретным пожеланиям.

Медиацентры Innbox представляют собой новое поколение мультимедийных средств. Они поддерживают различные платформы доставки телевидения, такие как IPTV и Интернет-телевидение, и включают в себя средства реализации персональных мультимедийных развлекательных функций. Медиацентры Innbox предоставляют нашим клиентам экономичные способы доставки усовершенствованных интерактивных услуг цифрового телевидения, включая потоковое вещание, видео по запросу и т.д.

Телефонные аппараты Innbox включают в себя проводные аналоговые и IP-телефоны, позволяющие создавать комплексные пакеты услуг для предприятий малого бизнеса.

Устройства сетевого окончания и расширения Innbox обеспечивают организацию сети Ethernet, то есть оптико-электрическое преобразование, позволяющее минимизировать эффект устаревания технологий. Данные устройства компании Iskratel могут управляться посредством расширения стандартного протокола эксплуатации, администрирования и технического обслуживания Ethernet без необходимости использования IP-адреса.

Программные клиенты Innbox – это приложения операторского класса следующего поколения, позволяющие легко и эффективно управлять сеансами связи с рабочего стола компьютера. Программный телефон может использоваться для замены или в дополнение к аппаратному телефону, позволяя легко и эффективно выполнять аудио и видеовызовы по протоколу IP, контролировать доступность абонентов из списка контактов, передавать мгновенные сообщения и пересылать файлы.

Представив продукты Innbox, компания Iskratel сделала решительный шаг на все более требовательный рынок CPE. Правильность данного решения была подтверждена множеством международных признаний и наград, присвоенных продуктам данного семейства.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты