Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 23.02.2010 - EdgeSynergy – комплексный подход компании Iskratel к организации сетевого доступа  
 

Новости

23.02.2010 |  EdgeSynergy – комплексный подход компании Iskratel к организации сетевого доступа

Крань, 23 февраля 2010 года - в рамках EdgeSynergy ® компания Iskratel предоставляет широчайший спектр сквозных решений по организации сетевого доступа, обеспечивающих синергию коммерческих целей оператора сети, инновационных приложений и пожеланий конечных пользователей. Компания Iskratel представит EdgeSynergy ® на конференции “FTTH Council Europe 2010” в Лиссабоне, Португалия.

EdgeSynergy ® выводит поставщиков услуг и конечных пользователей на передний план, поскольку обе стороны осознают исключительную важность синергии телекоммуникационных и интернет услуг. Былые границы между телекоммуникационными услугами с вертикальной интеграцией и приложениями Web 2.0 размываются и уступают место конвергентным сетям и услугам. Основными движителями коммуникационных услуг следующего поколения является высочайшее качество и унификация услуг, доставляемых на различные устройства пользователя. EdgeSynergy ® предоставляет ответы на все более актуальные вопросы доставки услуг в сетях широкополосного доступа, открывает новые возможности для операторов, поставщиков услуг и инвесторов, вкладывающих средства в сетевые инфраструктуры доступа следующего поколения.

Ключевые моменты комплексного подхода EdgeSynergy ® компании Iskratel:
  • Комплексные решения для различных FTTx и NGA развертываний.
  • Открытая сеть ШПД с поддержкой множества приложений и поставщиков услуг, согласно бизнес-модели оператора сети.
  • Инновационная сетевая архитектура ISA (Intelligent Service Access; Интеллектуальный доступ к услугам) отвечает требованиям к трафику, передаваемому в режиме реального времени, и в то же время позволяет иметь низкую стоимость владения (TCO).

EdgeSynergy ® состоит из продуктов, предназначенных для всех сегментов операторской сети доступа следующего поколения, включая пограничный сегмент, агрегирование, доступ и оконечное абонентское оборудование, что позволяет переходить в новые архитектуры и внедрять новые концепции. В частности, сетевая архитектура ISA уже доступна для коммерческих развертываний.

Сетевая архитектура ISA (Intelligent Service Access; Интеллектуальный доступ к услугам) предполагает внедрение интеллекта прямо в узлы доступа. Все узлы доступа в архитектуре ISA учитывают наличие различных потоков услуг, что в свою очередь позволяет оператору избежать установки дорогостоящих пограничных устройств (например, маршрутизаторов BRAS) в различных сетевых сценариях. ISA предоставляет уникальную возможность провизионирования параметров качества обслуживания и обеспечения безопасности для каждого пользователя. Архитектура ISA упрощает доступ, агрегирование и пограничные сегменты, обеспечивая при этом провизионирование услуг в режиме реального времени. В результате этого значительно снижаются эксплуатационные расходы (OPEX) и общая стоимость владения (TCO). Архитектура ISA является ключевым отличием инновационных операторов и поставщиков услуг при развертывании сетей доступа следующего поколения.

SI3000 Lumia - это первый в отрасли узел доступа, который поддерживает сетевую архитектуру ISA. Он предназначен для обеспечения абонентам высокопроизводительного FTTH, DSL и гибридного доступа (FTTH+ DSL). Innbox – это портфель оборудования CPE компании Iskratel, который включает в себя широчайший спектр оконечного абонентского оборудования, разработанного с целью создания пакетов услуг для пользователей ШПД. Данный комплекс покрывает огромное количество различных бизнес-моделей и включает в себя наиразличнейшие технологии доступа. В рамках EdgeSynergy ® компания Iskratel предоставляет решения, являющиеся результатом более чем 60-летнего опыта в области телекоммуникаций.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты