Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 13.05.2009 - На выставке Связь Экспокомм 2009 ИскраУралТЕЛ представил свои решения для NGN  
 

Новости

13.05.2009 |  На выставке Связь Экспокомм 2009 ИскраУралТЕЛ представил свои решения для NGN

В период с 12 – 15 мая 2009 года в "Экспоцентре" на Красной Пресне открыла свои двери 21-я Международная выставка телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий "Связь Экспокомм 2009". "Связь-Экспокомм" - это крупнейшая в Восточной Европе международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники.

За время своего существования «Связь-Экспокомм» приобрела заслуженный авторитет, завоевав позиции одного из крупнейших смотров достижений индустрии связи. Здесь демонстрируются передовые достижения научной мысли, обмениваются инновационными технологиями и инженерными новинками, заключаются взаимовыгодные контракты.

В этом году выставка обрела особый статус. Впервые ее посетил президент Д. А. Медведев. В своей приветственной речи он отметил, что развитие отечественной телекоммуникационной отрасли продолжается, несмотря на непростую экономическую ситуацию. Также в рамках выставочных дней прошло расширенное заседание коллегии министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации по итогам работы за 2008 год и задачам на 2009 год и среднесрочную перспективу.

Группа компании Iskratel регулярно знакомит телекоммуникационное сообщество со своими новыми продуктами, услугами и решениями. На выставке «Связь Экспокомм-2009» компания представила весь портфель продуктов SI3000, который состоит из семейства продуктов плоскости доступа, семейства продуктов плоскости управления, а также платформы для создания и предоставления услуг связи SI3000 OSAP (Open Services Application Platform), входящей в состав семейства продуктов плоскости приложений.

В период выставки стенд компании посетили представители ОАО «Связьинвест», руководство межрегиональных компаний, крупных альтернативных операторов, таких как ОАО «КОМСТАР-ОТС», ОАО «Транстелеком», ОАО «ВымпелКом» (зарегистрированный бренд Билайн Бизнес), а также представители других крупных игроков телекоммуникационного рынка. Также в рамках посещения «Связь Экспокомм-2009» состоялся разговор министра связи и массовых коммуникаций РФ И. О. Щеголева и его заместителя Н. С. Мардера с руководством компаний ИскраУралТЕЛ, генеральным директором В. В. Давыдовым, коммерческим директором Iskratel Митей Елникаром и директором представительства Iskratel в России Стоймановски Миле. В разговоре были озвучены результаты деятельности компаний, как на российском, так и на европейских рынках, подчеркнута инновационность и своевременность предлагаемых продуктов и решений. Продукция Iskratel и ИскраУралТЕЛ хорошо известна в операторской среде и пользуется заслуженным авторитетом.

Компания ИскраУралТЕЛ обладает статусом Российского производителя, занимается разработкой программного обеспечения, производством электронных компонентов, имеет разветвленную сеть монтажно-сервисной поддержки, учебный центр для подготовки технических специалистов, а также активно участвует в жизни отрасли. В беседе министр подчеркнул актуальность и важность развития поддержки отечественных производителей и выразил удовлетворение, что компания ИскраУралТЕЛ строит свой бизнес в правильном направлении.




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты