Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 12.03.2009 - DataGroup и «Монис» внедряют оборудование мультисервисного доступа  
 

Новости

12.03.2009 |  DataGroup и «Монис» внедряют оборудование мультисервисного доступа

В четвертом квартале 2008 года между компаниями DataGroup и Iskratel был подписан договор на поставку оборудования мультисервисного доступа для расширения сети компании DataGroup. Первые поставки были сделаны в конце 2008 года.

С наступлением 2009 года начато внедрение оборудования на сети оператора. По сотостоянию на февраль 2009 года многие абоненты компании DataGroup получили доступ к услугам связи на базе оборудования мультисервисного доступа компании Iskratel.

Более 20-ти локаций были смонтированы на различных объектах в Харькове, Кривом Рогу, Виннице и др. городах Украины. Проект предусматривает внедрение на сети более 120 тыс. портов. Оборудование мультисервисного доступа управляется существующим программным коммутатором пятого класса (Cirpack) и укомплектовано интерфейсами POTS, ADSL 2+, E1 (SS7, DSS1, V5.2). Компания Iskratel присутсвует на рынке мультисервисного доступа уже на протяжении 4 лет, за это время оборудование мультисервисного доступа SI3000 MSAN массово внедрено на сетях многих национальных компаний (Укртелеком, DataGroup, Инфоком, Укрком, Украинские новейшие технологии и др.).



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты