Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 19.01.2009 - Компания Iskratel представляет компактную версию шлюза сигнализации и медиашлюза (SMG)  
 

Новости

19.01.2009 |  Компания Iskratel представляет компактную версию шлюза сигнализации и медиашлюза (SMG)

С целью упрощения и ускорения процесса перехода от TDM к IP, компания Iskratel представила компактную версию своего шлюза сигнализации и медиашлюза SI3000 SMG. Так называемый “Mini SMG” поддерживает 8 трактов E1 на стороне TDM и выступает в роли оптимизированной по цене и производительности версии SI3000 SMG, поддерживающей 32 тракта E1.

Компактный шлюз расширяет линейку продуктов сетевой и протокольной маршрутизации от Iskratel. Данный продукт был специально разработан для небольших локаций, удаленных частей сети и частных коммуникационных систем. Шлюз позволяет операторам сетей выполнять модернизацию своей сетевой инфраструктуры до уровня сети на базе IP. Он работает в качестве интерфейса между существующими сетями ТфОП и ориентированными на NGN/IMS IP-сетями.

Компактная версия SI3000 SMG поддерживает весь спектр сигнальных протоколов: ОКС №7, V5.2, DSS1 и 2ВСК. Он легко интегрируется с уже инсталлированным сетевым оборудованием доступа компании Iskratel и других производителей. Данный продукт поддерживает до 32 звеньев сигнализации ОКС №7, до 8 каналов сигнализации DSS1 и до 8 каналов сигнализации 2ВСК.

Компания Iskratel поставила “Mini SMG” украинскому оператору решений «Датагруп». Шлюз будет использоваться в качестве связующего элемента для систем УАТС.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты