Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 23.01.2007 - СЗТ ввел новую цифровую АТС SI2000 V.6  
 

Новости

23.01.2007 |  СЗТ ввел новую цифровую АТС SI2000 V.6

Вологодский филиал межрегиональной компании «Северо-Западный Телеком» вводит в эксплуатацию в с. Верховажье новую цифровую АТС.

Телефонная станция SI2000 V.6 производства компании Iskratel емкостью 1344 номеров полностью заменит устаревшую координатную АТС, которая была смонтирована в 1978 году. Работы по переключению абонентов продолжатся до конца января. После переключения на цифровую АТС телефонная нумерация у абонентов не изменится.

"Благодаря электронной АТС у жителей и предприятий с. Верховажье появится возможность оценить качество современной телефонной связи, удобство целого спектра новых дополнительных услуг: переадресация вызова, будильник, конференц-связь. Кроме этого, абоненты получат возможность выхода в Интернет по современной высокоскоростной технологии ADSL и подключения к услуге "Авангард", - отметили в пресс-службе филиала.

В пресс-службе также сообщили, что в дальнейшем новое оборудование АТС позволит обеспечить телефонной связью отдаленные населенные пункты Верховажского района с помощью системы беспроводной телефонной связи по технологии DECT.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты