Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 18.12.2006 - Мы рады успехам наших партнеров!  
 

Новости

18.12.2006 |  Мы рады успехам наших партнеров!

СТАРТЕЛЕКОМ поздравляет нашего партнера – компанию ISKRATEL с реализацией масштабного проекта на Украине. Специалисты ISKRATEL помогли компании «Укртелеком» построить национальную сеть широкополосного доступа. Целых три года наши партнеры занимались этим объемным и серьезным проектом.

Строительство и модернизация проводились в несколько этапов, первый из которых начался в 2003 году. Тогда емкость сети увеличили в несколько раз до 170 000 линий широкополосного доступа. За три года ISKRATEL построил на сети «Укртелеком» почти полторы тысячи узлов широкополосного доступа. Так что теперь 7 миллионов 600 тысяч абонентов «Укртелеком» получили возможность пользоваться высокоскоростным Интернетом и частными виртуальными сетями (VPN). В ближайшем будущем ожидается, что «Укртелеком» откроет собственное IP-телевидение.

Это один из крупнейших телекоммуникационных проектов реализованных в Восточной Европе. Мы рады успехам наших партнеров и надеемся, что на счету ISKRATEL будет еще много масштабных и интересных проектов.




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты