Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 05.12.2006 - Iskratel представляет новую торговую марку линеек продуктов SI3000  
 

Новости

05.12.2006 |  Iskratel представляет новую торговую марку линеек продуктов SI3000

В Iskratel, который относится к ведущим мировым телекоммуникационным предприятиям, недавно была осуществлена модернизация существующей торговой марки семейства SI2000 и произошел переход к новой, которая была названа SI3000. С ее помощью Iskratel представляет новое поколение продуктов, базирующихся на IP-технологии, которые обеспечивают экономичный и надежный переход в архитектуру сети IMS/TISPAN.

Новую торговую марку линеек продуктов SI3000 составляют продукты, решения и приложения для эффективной, масштабируемой и прибыльной коммуникации будущего. SI3000 обозначивает постепенный переход из сетей следующего поколения в архитектуру сети IMS/TISPAN, базирующейся на IP-телефонии. Новая линейка продуктов SI3000 отвечает последним тенденциям и требованиям поставщиков услуг, которая на единой платформе объединяет все продукты и решения, базирующиеся на IP-технологии.

Ключевыми отличительными преимуществами торговой марки SI3000 и, следовательно, предприятия Iskratel являются комплексное понимание проблем построения сетей, модульная архитектура линейки продуктов, масштабируемый архитектурный дизайн, который следует принципу «Pay-as-you-grow», приемлемость общих решений, целью которой является интероперабельность и готовность к любому пользователю и любому типу услуг.

Iskratel использовал и модернизировал семейство продуктов SI2000 на протяжении 30 лет, продукты и решения этого семейства в свое время стали синонимами качества и первоклассности. Новую торговую марку и стратегическое видение перехода в архитектуру IMS/TISPAN мы официально представим на выставке «ITU World Telecom fair», которая будет проходить с 4 по 8 декабря 2006 года в Гонг Конге.

Более подробную информацию получите на www.iskratel.com/si3000

IMS/TISPAN – IP Multimedia Subsystem - это архитектура сетей, которая обеспечивает телекоммуникационным операторам предоставление мобильных и фиксированных мультимедийных услуг.




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты