Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 15.05.2006 - СТАРТЕЛЕКОМ на выставке «СвязьЭкспокомм 2006»  
 

Новости

15.05.2006 |  СТАРТЕЛЕКОМ на выставке «СвязьЭкспокомм 2006»

Специалисты СТАРТЕЛЕКОМ приняли активное участие в 18-ой международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций «СвязьЭкспокомм 2006».

По традиции СТАРТЕЛЕКОМ, выступает на «Связь-Экспокомм» как системный интегратор и поставщик оборудования для операторов связи и корпоративных клиентов, и в рамках этой выставки демонстрирует продукты и решения своего стратегического партнера - компании ISKRATEL.

В этом году специалисты СТАРТЕЛЕКОМ и ISKRATEL представляли своим Заказчикам решения, которые позволят сделать прорыв в создании и развитии сетей связи нового поколения (NGN). Основа этих решений SI2000 MSAN – мультисервисный продукт, уже заслуживший признание среди российских операторов связи. Помимо традиционного абонентского доступа он позволяет организовать широкополосную передачу данных, обеспечивающую доставку больших потоков информации, включая видео, речь, широкополосный Интернет. Обычный набор функций узла мультисервисного доступа дополнен интегрированным программным коммутатором (Integrated Call Server, SI2000 ICS). Встроенный программный коммутатор позволяет позиционировать SI2000 MSAN как перспективный продукт для построения интеллектуальных мультисервисных сетей. Он обеспечивает плавную модернизацию существующей инфраструктуры телефонных коммутируемых сетей общего пользования (ТфОП) и упрощает переход и интеграцию в сети следующего поколения. Таким образом, для операторов связи и корпоративных клиентов существует возможность максимально использовать уже построенную телекоммуникационную сеть, сохраняя при этом инвестиции, которые были сделаны ранее. Для удобства посетителей, на стенде работал интерактивный 3-D гид с забавным именем «Sipack». Он рассказывал потенциальным клиентам о технических решениях на базе продуктов семейства телекоммуникационного оборудования SI2000. Основной упор был сделан на демонстрации возможностей развития NGN с предоставлением услуги «Triple Play» на базе систем SI2000 – это направление, особенно заинтересовало потенциальных клиентов. Кроме того, на стенде были представлены модульные мультимедийные решения для домашних пользователей, бизнес-пользователей и постояльцев гостиниц. Экспозиция вызвала серьезный интерес: за четыре дня работы «СвязьЭкспокомм» на стенде зарегистрировано более 1000 заинтересованных посетителей. Среди них были постоянные партнеры ISKRATEL и СТАРТЕЛЕКОМ, потенциальные клиенты, отраслевые журналисты и аналитики.




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты