Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 10.10.2005 - Стартелеком наводит телемосты в Якутии: теперь в каждой яранге будет телефон  
 

Новости

10.10.2005 |  Стартелеком наводит телемосты в Якутии: теперь в каждой яранге будет телефон

В течение 2005 года компания СТАРТЕЛЕКОМ, выиграла три тендера, объявленные ОАО «Сахателеком» на поставку и монтаж телекоммуникационного оборудования в условиях крайнего севера. Несмотря на тяжелые погодные условия и нерегулярное авиасообщение, оборудование было поставлено в срок, что являлось одним из непреложных условий тендера – ведь связь должна быть налажена к юбилею одного из якутских городов.

По первому тендеру на инсталляцию транзитной ГАТС SI2000 на 11000 линий работы уже выполнены. Еще две такие же системы на 6500 линий и 2500 линий будут установлены к концу октября 2005 года, а общее количество портов составит 20000. Возможности оборудования, установленного компанией СТАРТЕЛЕКОМ, позволили «Сахателеком» расширить уже имеющуюся абонентскую емкость и увеличить количество соединительных линий с ТФОП.

В России и СНГ оборудование производства компании ISKRATEL используется достаточно широко. Его применяют на своих сетях такие крупные игроки рынка как Связьинвест, Комстар, Голден Телеком, Русинфоком и другие.




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты