Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 05.11.2004 - 3 и 4 ноября 2004 года в Москве состоялась конференция «Broadband Russia & CIS Summit 2004»  
 

Новости

05.11.2004 |  3 и 4 ноября 2004 года в Москве состоялась конференция «Broadband Russia & CIS Summit 2004»

Первая Российская международная конференция «Телекоммуникации, широкополосные сети связи, спутниковые, мобильные и беспроводные технологии» проходила в гостинице «Редиссон Славянская» и собрала более двухсот участников. Это крупные национальные, региональные и международные телекоммуникационные операторы фиксированной связи, производители оборудования и программного обеспечения, операторы спутниковой и мобильной связи.

Компания ISKRATEL участвовала в конференции в качестве Привилегированного Спонсора демонстрационного стенда.

Участники конференции смогли ознакомиться с новейшим оборудованием компании ISKRATEL – SI2000 ipBAN (IP DSLAM) – гибкой, модульной и масштабируемой платформой, лидирующей в своем классе оборудования по многим параметрам.

Представитель компании «ИскраУралТел» Владислав Давыдов представил доклад о состоянии российского рынка услуг на базе технологии xDSL и рассказал о перспективах его развития.

По окончании конференции компания Iskratel получила сертификат почетного участника конференции и награду «За вклад в развитие услуг широкополосного доступа в России и СНГ».



 




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты