Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 18.12.2003 - Генеральный директор СТАРТЕЛЕКОМ и директор представительства ISKRATEL дали интервью  
 

Новости

18.12.2003 |  Генеральный директор СТАРТЕЛЕКОМ и директор представительства ISKRATEL дали интервью

17 декабря Интернет-издание о высоких технологиях CNews.ru - проект холдинга "РосБизнесКонсалтинг" (РБК) - разместил аналитический обзор, в котором рассмотрены важнейшие тенденции телекоммуникационного рынка и перспективы его развития. Целевая аудитория проекта составляет более 50 тыс. читателей. Представители компаний на страницах обзора в рамках интервью делятся своим видением ситуации о развитии телекоммуникационной отрасли в России, о проектах по внедрению современных технологий и разработке новых продуктов.

Один из разделов Обзора посвящен анализу рынка производителей телекоммуникационного оборудования. Cвое мнение о значении фактора сосуществования стандартных и новых технологий в сегодняшнем мире телекоммуникаций высказали генеральный директор СТАРТЕЛЕКОМА Юрий Осокин и директор представительства ISKRATEL в Москве Винко Муха. Юрий Осокин ответил на вопросы журналиста о специфике деятельности своей компании, выступающей оператором и интегратором одновременно, о перспективах российских предприятий-разработчиков систем связи, о проблемах небольших, развивающихся альтернативных операторов связи.

Руководители СТАРТЕЛЕКОМА и ISKRATEL рассказали о принципах стратегического партнерства, которое объединяет компании. Выбор СТАРТЕЛЕКОМА, по словам Юрия Осокина, обусловлен политикой ISKRATEL - компания работает на российском рынке уже давно, знает его специфику, особенное внимание уделяет скорости реагирования и решения потребностей российских операторов и инвестирует значительные средства в развитие своих продуктов. Оборудование ISKRATEL адаптировано к нашим условиям и совместимо со всеми стандартами, принятыми на российских сетях связи. Оно в равной степени востребовано и большими, и средними, и малыми, и даже сельскими операторами связи. При этом, по мнению большинства экспертов, оно зарекомендовало себя как лучшее в соотношении универсальность, надежность, цена. Господин Муха сообщил, что "Серьезное преимущество СТАРТЕЛЕКОМА - богатый опыт успешных внедрений традиционных решений и новейших разработок в области телекоммуникаций".

Наиболее широкая дискуссия развернулась по оборудованию ISKRATEL SI2000, продвижением которого занимается СТАРТЕЛЕКОМ. В частности, Юрий Осокин сказал, что "Один из наших основных принципов - мы предлагаем нашим заказчикам только те решения и продукты, которые испытали "на себе" и в которых уверены на 100%. К оборудованию ISKRATEL это относится в полной мере". Винко Муха рассказал о принципах работы компании ISKRATEL и подчеркнул, что "система SI2000 существует уже почти четверть века, постоянно развиваясь, совершенствуясь и концентрируя в себе самые передовые технологии систем связи. Заказчики могут быть уверены, что, взяв за основу своей сети SI2000, они и через десять лет будут располагать самыми современными средствами для развития своей деятельности".

Об опыте внедрения на своей сети оборудования SI2000 на страницах Обзора рассказал и технический директор "ЗебраТелеком" Сергей Кудрин. Он считает, что оборудование SI2000 является оптимальным решением для организации телефонного бизнеса.




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты