Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 14.11.2003 - СТАРТЕЛЕКОМ принял участие в восьмой Конференции по IP-телефонии  
 

Новости

14.11.2003 |  СТАРТЕЛЕКОМ принял участие в восьмой Конференции по IP-телефонии

Компания СТАРТЕЛЕКОМ приняла участие в восьмой ежегодной Конференции по IP-телефонии (12-14 ноября 2003 г.), которую проводила компания CompTek при поддержке Ассоциации Документальной Электросвязи. Для специалистов компаний-операторов связи (как традиционных, так и альтернативных), провайдеров Интернет, операторов IP-телефонии – всех тех, кто создает и развивает рынок IP-телефонии в России – уже стало традицией ежегодно собираться на такой Конференции. Участники Конференции обмениваются опытом, обсуждают новости IP-телефонии и инфокоммуникаций в целом, концептуальные подходы и организационные схемы. Такое общение помогает лучше ориентироваться в технологических и экономических аспектах IP-телефонии, внедрять новые технологии.

На выставке, проходящей в рамках Конференции, СТАРТЕЛЕКОМ совместно с ISKRATEL представили оборудование и решения для сетей нового поколения (NGN), в том числе центр обработки вызовов Cаll Server и мультисервисный узел доступа MGW. Ведущий технический эксперт ISKRATEL Микаэль Шубиц заявил, что одним из основных преимуществ NG SI2000 является его прозрачная интеграция с существующим оборудованием ТфОП и существующими системами эксплуатационной поддержки (OSS).

По словам Андрея Барышникова, который представлял СТАРТЕЛЕКОМ, на нынешней Конференции стала особенно заметна повышенная операторская активность как мировых игроков, так и небольших региональных компаний-операторов связи и IP-телефонии. Для компании СТАРТЕЛЕКОМ, как для оператора связи, предоставляющего услуги IP-телефонии в крупнейших российских городах – Москве и Санкт-Петербурге – наибольший интерес вызвали темы новых концепций архитектуры операторских сетей и корпоративных решений, систем биллинга, мониторинга, распознавания русской речи в телефонии.



Автор: Новожилова Светлана
Источник: Стартелеком


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты