Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI2000 > Новости > 31.10.2003 - Компания ISKRATEL приняла участие в форуме INTEL для разработчиков (IDF)  
 

Новости

31.10.2003 |  Компания ISKRATEL приняла участие в форуме INTEL для разработчиков (IDF)

Компания ISKRATEL приняла участие в проходившем в Москве с 28 по 29 октября форуме IDF (Intel Development Forum)2003 для разработчиков аппаратных средств и программного обеспечения.

В работе второго по счету российского IDF, который прошел в рамках осенней серии Форумов Intel для разработчиков под девизом <Ускорение конвергенции технологий: инновации в вычислениях и коммуникациях>, приняли участие около 1200 инженеров, специалистов в области IT, разработчиков, руководителей IT-подразделений предприятий, маркетологов и аналитиков из более чем 60 городов планеты. Освещали работу форума более 280 представителей прессы из 38 городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана. Участники Форума получили возможность познакомиться с новейшими технологиями и устройствами - строительными блоками для создания бизнес-решений на базе архитектур крупнейшего в мире производителя микропроцессоров, ведущего производителя оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов - компании Intel.

По словам Олега Климова, представлявшего ISKRATEL на Форуме, компания участвует в IDF с целью более широкого информационного освещения и популяризации своих решений, предназначенных для NGN - сетей следующего поколения. Одной из новейших разработок, из числа показанных на Форуме стал Call Server производства ISKRATEL, построенный на платформе Intel.



 




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты